Как удивить гостей, потратив при этом минимум средств?


Ваша свадьба — единственная, особенная, неповторимая!
Скажите об этом гостям с помощью пригласительных – это визитной карточки вашей будущей семьи. Приглашения ручной работы — подчеркнут ваш безупречный вкус и индивидуальность.
А если вы их изготовите сами — то все гости будут удивлены вашим умением, творчеством и креативом.

В данной статье команда интернет-магазина свадебных приглашений CARDS.SVADBA-VSE.RU расскажет вам как быстро и недорого сделать приглашение своими руками.
Предлагаем Вам сделать приглашение "Узелок". Этот мотив имеет древние корни и символичное значение.

Узлы олицетворяют связь, единое целое. У некоторых народов свадебный обряд сопровождался завязыванием узла как символа неразрывного союза.
На Руси в свадебной обрядности витье венков, плетение узлов связано с мотивами благосостояния, богатой жизни в новой семье.

Для изготовления приглашения понадобится:
- лист дизайнерского картона А5
- кусочек атласа размером 20х10 см
- листок кальки формата А6
На все материалы для 1 приглашения уходит приблизительно 25 рублей.



Итак, приступим:

- Лист дизайнерского картона складываем пополам (предварительно надо промять полосу сложения)
- Кусочек атласа завязываем в узелок: не туго и ассиметрично




— Затем кладем на лицевую сторону приглашения и приклеиваем по диагонали с двух сторон



- На вкладыше печатаем текст и вклеиваем его во внутрь приглашения


Все, ваше эксклюзивное приглашение готово!




Дорогие молодожены, если вы хотите выдержать всю свадьбу едином стиле а также удивить всех гостей необычными пригласительными и аксессуарами hand-made — обратитесь к профессионалам!
В интернет-магазине свадебных приглашений cards.svadba-vse.ru вы найдете интересные пригласительные на любой бютжет.
Мы будем рады сделать вашу свадьбу незабываемой!
Команда www.cards.svadba-vse.ru




Комментарии и ответы ↓


Оставить комментарий может только зарегистрированный пользователь. Если вы уже зарегистрированный пользователь, пожалуйста, введите ваши логин и пароль, чтобы войти. Если вы еще не зарегистрировались, то пройдите на страницу регистрации

загрузка...

Опубликовано в: Самое начало, Свадебные традиции, Приглашения на свадьбу
Автор статьи: CARDS.SVADBA-VSE.RU приглашения не как у всех!
Дата публикации: 8 августа 2010
Реклама