- Самое начало
- Предложение руки и сердца
- Помолвка
- Девичник
- Мальчишник
- Свадебные традиции
- Подготовка к свадьбе
- Свадебное платье
- Планирование свадьбы
- Обручальные кольца
- Костюм жениха
- Свадебные аксессуары
- Приглашения на свадьбу
- Поздравления на свадьбу
- Подготовка банкета
- Лимузины и транспорт
- Свадебный букет
- Тамада
- Свадебная прическа
- Свадебный макияж
- День свадьбы
- Выкуп невесты
- ЗАГС
- Свадебная прогулка
- Свадебный банкет
- Фото-видео на свадьбе
- Свадебный торт
- Конкурсы на свадьбу
- Подарки на свадьбу
- После свадьбы
- Первая брачная ночь
- Медовый месяц
- Венчание
- Новая семья
- Разное
- Свадебная музыка
- Свадьба 2011
Личные сообщения на сайте
Стоит сказать пару слов о том, как это работает. Чтобы отправить личное сообщение какому-нибудь пользователю, нужно сначала добавить его в список своих друзей. Для этого зайдите на страничку этого пользователя и нажмите кнопку "Добавить в друзья". После этого тот, кого вы добавили, должен также добавить Вас в список своих друзей.
Возможно, мы несколько усложнили обмен личными сообщениями, но это сделано для того, чтобы Вас не беспокоили спамеры.
Если у вас есть замечания или предложения по работе Личных сообщений, большая просьба — пишите их пожалуйста в этой теме. Спасибо!
Комментарии и ответы ↓
Оставить комментарий может только зарегистрированный пользователь. Если вы уже зарегистрированный пользователь, пожалуйста, введите ваши логин и пароль, чтобы войти. Если вы еще не зарегистрировались, то пройдите на страницу регистрации




































