Свадебная подготовка невесты: макияж


Свадьба двух людей – один из самых главных дней в их жизни. Красота невесты же является главным атрибутом свадебного торжества и должна задавать тон всему празднику. Таким образом, невеста должна быть неотразима в этот день. Готовиться для этого необходимо за некоторое время до свадьбы. Отдельное внимание следует уделить подбору свадебного платья.

Платье лучше всего подбирать в свадебных салонах, руководствуясь советами профессионалов, но не забывая при этом о собственных вкусах и предпочтениях. Прическу можно сделать в любом салоне красоты, в наши дни это не является большой проблемой. Но в то же время следует помнить, что важно сохранить здоровье своих волос, они должны выглядеть блестящими и здоровыми всегда.

Также следует уделить внимание фигуре. Но не нужно сразу садиться на радикальные диеты, просто необходимо полноценно питаться, но в то же время регулировать объем пищи. Также самой главной частью имиджа является лицо невесты. Им следует заняться профессионально. Также по желанию можно увеличить длину ресниц, используя специальные материлы для наращивания ресниц. Такими являются клей-смола, силиконовые подклейки, бальзам для улучшения роста ресниц и прочее.

Можно использовать народные средства для увлажнения и отбеливания кожи, если это необходимо. Но ни в коем случае не делайте чистку лица за день или два до свадьбы, так как рисковать в этом случае очень нецелесообразно. Большое внимание можно уделить губам, подпитывая их различными кремами с витамином Е, тогда они будут мягкими и соблазнительными.Но сильно экспериментировать все же не стоит, так как ваш жених будет любить вас такой, какая вы есть.




Комментарии и ответы ↓


Оставить комментарий может только зарегистрированный пользователь. Если вы уже зарегистрированный пользователь, пожалуйста, введите ваши логин и пароль, чтобы войти. Если вы еще не зарегистрировались, то пройдите на страницу регистрации

загрузка...

Опубликовано в: Свадебный макияж
Автор Статьи: 2become1.ru
Дата публикации: 30 ноября 2011
Реклама