- Самое начало
- Предложение руки и сердца
- Помолвка
- Девичник
- Мальчишник
- Свадебные традиции
- Подготовка к свадьбе
- Свадебное платье
- Планирование свадьбы
- Обручальные кольца
- Костюм жениха
- Свадебные аксессуары
- Приглашения на свадьбу
- Поздравления на свадьбу
- Подготовка банкета
- Лимузины и транспорт
- Свадебный букет
- Тамада
- Свадебная прическа
- Свадебный макияж
- День свадьбы
- Выкуп невесты
- ЗАГС
- Свадебная прогулка
- Свадебный банкет
- Фото-видео на свадьбе
- Свадебный торт
- Конкурсы на свадьбу
- Подарки на свадьбу
- После свадьбы
- Первая брачная ночь
- Медовый месяц
- Венчание
- Новая семья
- Разное
- Свадебная музыка
- Свадьба 2011
Обручение по-европейски с Wedding Consult.
Для стильных и современных женихов и невест, которые всегда представляли свое бракосочетание как в европейских фильмах — с красивой арочкой из цветов, с подружками невесты, с детишками-ангелочками, с белой дорожкой усыпанной лепестками роз и конечно же живой музыкой специально создана услуга — выезд регистратора на церемонию.
Это сделает торжество не только эксклюзивными и необычным, но и придаст камерность и оригинальность каждой свадьбе.
Молодоженам в свой свадебный день совсем не обязательно ехать в загс и ожидая своей очереди томиться в душных залах!
Подобные церемонии могут проходить по индивидуальному сценарию, с участием любого количества приглашенных гостей.

Вот примерный краткий сценарий возможного обручения в красивом белоснежном шатре где-нибудь на усадьбе:
15.00 Гости рассевшись на красивые стульчики в белых чехлах ожидают начала чего-то сказочного и романтичного. Жених на белом коне появляется перед удивленными взорами и следует под скрипичный акомпонемент к завестном "алтарю". 15.15 Подружки в одинаковых платьях длинной вереницей шествуют в ознаменовании появления невесты.
15.20 И вот наконец — папа ведет свою любимую дочь к "алтарю" под звуки "Аве Марии"...Гости замерли. Регистратор начанает действо.
15.25 Молодежены под звуки беения сердца произносят клятвы любви и верности. Гости замерли.
15.30 Ангелочек в красивом белом одеянии несет подушечку с кольцами. Апплодисменты.
15.35 Регистратор вручает свидетельство! Молодые целуются. Родители и гости в восторге. Слезы радости на глазах.
15.40 Начинается церемония поздравления! Гости неспешно продвигаются с цветами и подарками к молодым!
15.50 Памятная фото сессия.
16.00 Шампанское для гостей и молодоженов!
Вот так может пройти ваше обручение, ваш первый шаг вступления в семейную жизнь!
Обратите внимание, что продложительность церемонии около часа, а не 4.5 минуты как в загсе.
С наилучшими пожеланиям, Свадебный эксперт Wedding COnsult Agency.
Комментарии и ответы ↓
Оставить комментарий может только зарегистрированный пользователь. Если вы уже зарегистрированный пользователь, пожалуйста, введите ваши логин и пароль, чтобы войти. Если вы еще не зарегистрировались, то пройдите на страницу регистрации
Опубликовано в: Свадьба под ключ, Планирование свадьбы
Автор статьи: Wedding consult европейское свадебное агентство.
Дата публикации: 18 декабря 2009
Реклама




































